Участвуем в государственных закупках по 44 и 223 ФЗ.

45210 Базовый набор MoreToMath "Увлекательная математика. 1-2 класс"

  • Возраст: 6+
  • Для кого: унисекс
  • Бренд: LEGO EDUCATION
  • Размеры:
  • Вес: 1,2 кг
Цена: 12170

Описание

Учим математику играючи!
Математические задачи кажутся скучными вашим ученикам? Скорее всего, вы не использовали в своих занятиях«Увлекательную математику» от LEGO®!
Многие специалисты давно используют кубики LEGO® как счётный материал на занятиях по математике. Теперь можно не придумывать собственные методики: компания LEGO Education собрала многолетний опыт специалистов в своём новом наборе.
Нас окружают числа и математические правила. Давайте разберемся в них вместе!
С помощью набора «Увлекательная математика» учитель познакомит детей с: 
-наглядными решениями задач; 
-правилами счёта и умножения; 
-ходом решения примеров;  
-работой в паре;  
-новыми терминами и словами.
Учебные материалы и программное обеспечение скачиваются отдельно.
Дружба с математикой начинается с конструктора LEGO®!

Конструктор «Увлекательная математика» рассчитан на развитие ключевых математических знаний, которые должны сформироваться у детей в возрасте 6-9 лет. Это - умение вести устный счет, понимать текстовые задания, разбираться в геометрических фигурах, уметь самостоятельно решать поставленные задачи и обсуждать их решение.

С помощью набора дети вовлекаются в учебный процесс, не отрываясь от игр. Основная его задача – объединить абстрактную математику из учебников с решением жизненных, практических задач.

Moretomath_1.jpg

Состоит конструктор из более чем  500 элементов, включая две минифигурки – мальчика и девочку, пластины для сборки, и кубики, которые различаются по цвету, размеру, форме и количеству гвоздиков. Также в состав входят специальные наклейки для кубиков и сортировочный лоток. Все это позволяет обучать детей таким математическим действиям, как сложение, вычитание, умножение  и деление, а также работать с дробными числами и геометрическими фигурами.

 

Подписаться на новостную рассылку

Заказать звонок

Даю согласие на обработку персональных данных (политика конфиденциальности)