Участвуем в государственных закупках по 44 и 223 ФЗ.

СТУЛ ДЕТСКИЙ ШТАБЕЛИРУЕМЫЙ НА МЕТАЛЛОКАРКАСЕ «ЦВЕТОК», сиденье и спинка мягкие, кожзам, ростовые группы 0-1-2-3

  • Возраст: 3+
  • Для кого: унисекс
  • Бренд: Детские стульчики
  • Размеры: 350 х 350 х (560, 600, 640) мм, 1-2-3 группа роста соответственн
  • Вес:
Цена: 3230

Описание

Стул детский штабелируемый на металлокаркасе «Цветок» для детских садов и дошкольных учреждений. Отличительная особенность - при хранении данных стульев используется крайне мало места, что очень удобно для небольших помещений. В сложенном состоянии набор стульев напоминает бутон цветка с лепестками.

В штабель могут складываться стулья разных возрастных групп. 
 1, 2, 3 группы роста.

Стул детский изготовлен из трубы круглого сечения диаметром 18 мм, покрытие металлокаркаса — порошковая краска. Стандартные цвета металлического каркаса- серый, белый, красный.

Спинка стула – круглая основа. Сиденье и спинка стульчика состоят из следующих элементов: каркас фанера толщиной 12 мм, обтянутая поролоном и экокожей (кожзамом с улучшенными характеристиками).  Цвет металлического каркаса и обивки можно выбирать при оформлении заказа.

Все материалы допускают многократную влажную уборку моющими и чистящими средствами. Нижние части опор оборудованы пластмассовыми наконечниками (заглушка пластиковая для трубы) для защиты стула при перестановке и для препятствия попаданию влаги. Технические характеристики изделия в точности соответствуют ГОСТ 19301.2-94 на детские стулья. 

Расцветки обивочного материала в ассортименте( указать при заказе).

Подписаться на новостную рассылку

Заказать звонок

Даю согласие на обработку персональных данных (политика конфиденциальности)