Участвуем в государственных закупках по 44 и 223 ФЗ.

KORBO 180 ДЕТАЛЕЙ В ВЕДРЕ Для детских образовательных учреждений

  • Возраст: 3+
  • Для кого: унисекс
  • Бренд: KORBO
  • Размеры:
  • Вес:
Цена: 6375

Видео

Описание

Предназначен для детей старшего дошкольного возраста и младших школьников. Однако подойдет и трехлетним малышам, которые сначала смогут строить вместе с родителями свои первые игрушечные объекты. В наборе есть детали для создания 8 платформ и 72 шестеренки. Это позволяет создавать сложные объекты, которые в работе раскрывают основные принципы механики. В комплект входит руководство, показывающее 13 заданий с разной степенью сложности. Все детали собраны в удобной для переноски и хранения коробке.

Конструктор Korbo зарекомендовал себя как отличное образовательное решение для детских садов и начальных школ, позволяющее начать знакомство детей с механикой, понятием зубчатое колесо, зубчатая передача движения и как это используеется в конструкции.
ЧЕМ ТАК ПРИВЛЕКАТЕЛЕН КОНСТРУКТОР?
Девиз “Корбо”: «Изобретай, конструируй, экспериментируй!». Блоки KORBO производятся с использованием новейших технологий и материалов самого высокого качества. Детали безопасны и прочны, устойчивы к механическим повреждениям, функциональны и совместимы (вы можете свободно комбинировать элементы из разных наборов). Каждый набор блоков - отличный способ повеселиться и учиться играя.

 

Подписаться на новостную рассылку

Заказать звонок

Даю согласие на обработку персональных данных (политика конфиденциальности)