Участвуем в государственных закупках по 44 и 223 ФЗ.

Конструктор CLICS (175 деталей)

  • Возраст: 3+
  • Для кого: унисекс
  • Бренд: CLICS
  • Размеры:
  • Вес:
Цена: 3060

Видео

Описание

Один из самых популярных наборов развивающего конструктора CLICS в удобном круглом ведре, произведенный в Бельгии. 

Особенностью конструктора является необычное крепление строительных элементов между собой, что позволяет быстро создавать большие по площади и по объему конструкции, при этом прочные и гибкие. Наличие осей и колесиков в каждом наборе CLICS дает возможность создавать мобильные конструкции. Все наборы CLICS взаимодополняемы, так как состоят из основных "базовых" блоков, которые при достаточном их количестве позволяют строить все на что только хватает воображения. Кроме того, СLICS можно использовать и для построения изображений на плоскости

CLICS - детская развивающая игрушка, способствующая развитию мелкой моторики, пространственного воображения, логики, математических навыков, стимулирует стремление к поиску решений задач.

Количество деталей - 175 шт.
Состоит из: 144 элементов КЛИКС, 4 пирамидки, 12 колес, 9 осей, 2 фаркопа, 2 элемента с глазами, 1 передние фары для машинки, 1 задние фонари для машинки.
Размер деталей: 3 х 5 см.
Размер ведра: 24 х 18 х 24см
Сделано в Бельгии.


Что такое Кликс ?
Прочное и гибкое шарнирное соединение деталей CLICS позволяет конструировать неогранриченное количество как простых так и сложных плоских и объемных фигур и тел. Высыкая износостойкость безопасной пластмассы, из которой сделаны Кликс, выдержат многократную сборку и разборку, а собранные из конструктора модели обладают оптимальной прочностью, максимальной трансформируемостью и не расколются при падении или ударе. 

Яркие цветные детали CLICS приятны на ощупь и, соединяясь друг с другом, издают веселый звук «клик!» - именно поэтому конструктор и получил свое название! 
 

Подписаться на новостную рассылку

Заказать звонок

Даю согласие на обработку персональных данных (политика конфиденциальности)