Участвуем в государственных закупках по 44 и 223 ФЗ.

Дорожка для прыжков с разметкой

  • Возраст: 3+
  • Для кого: унисекс
  • Бренд:
  • Размеры:
  • Вес:
Цена: 22950

Описание

Дорожка для прыжков с разметкой.
Данное изделие представляет собой коврик из натурального материала (каучук). Дорожка с разметкой по 5 см имеет длину от 370 до 410 см и ширину 125 см с толщиной покрытия 8 мм. Перевозится и хранится в рулоне весом 36 кг.
Преимущества модели
Деление 5 см - разметка до 3 метров с шагом 5 см. У других моделей шаг разметки 10 см, что не очень удобно при фиксировании результата.
Антискользящие покрытие из вспененного каучука обеспечивает максимальное сцепление и надежность.
Амортизация и безопасность - дорожка сделана с минимальными рисками получить ушиб. Покрытие обеспечивает отличную амортизацию, но следует помнить что требуется разминка мышц перед прыжком.
Проверенный срок эксплуатации - изделие прослужит до 10 лет интенсивного использования при соблюдении правил эксплуатации.
Быстрый старт - дорожка не требует монтажа и хранится в рулоне. Создание полноценной площадки для прыжков занимает 2 минуты.
Характеристика дорожки
Дорожка для прыжков обладает следующими основным параметрами:
цвет: черный;
разметка: износостойкая краска от 1 до 3 метров с шагом 5 см;
Длина дорожки: варьируется от 3700 до 4100 мм;
Ширина дорожки: 1250 мм;
Материал изделия: каучук;
Толщина покрытия: 8 мм;
Вес рулона: 36 кг.
Материал изделия
Каучук выбор профессионалов. На данный момент данный материал считаются самым лучшим материалом для дорожки, потому что он экологичный и надежный. При изготовлении используется вулканизированная (вспененная) крошка каучука. Для очистки материала от грязи достаточно промыть дорожку водой из шланга.
Растительное сырьё делает изделие исключительно безопасным. Дорожки из каучука имеют достаточный вес (36 кг), но простота ухода и долговечность материала делают выбор такой дорожки очевидным. Натуральное каучуковое покрытие обладают отличными антискользящими свойствами и хорошей амортизацией.
Оборудование для сдачи нормативов
Дорожка для прыжков используется для сдачи нормативов . Прыжки в длину с места являются частью комплекса и требуется специальных условий описанных в методических рекомендациях. Товар полностью соответствует необходимым требованиям безопасности.
Более того, дорожка для прыжков с места является обязательным спортивным инвентарем согласно требованиям государственного стандарта к оснащению школ.
Товар не нуждается в сертификации.

Подписаться на новостную рассылку

Заказать звонок

Даю согласие на обработку персональных данных (политика конфиденциальности)