Участвуем в государственных закупках по 44 и 223 ФЗ.

Комплект инструментов, 36 предметов / Игротека

  • Возраст: 3+
  • Для кого: унисекс
  • Бренд:
  • Размеры:
  • Вес:
Цена: 4080

Описание

Комплект инструментов в системе хранения - яркий и функциональный дидактический материал, который предназначен для воспитанников младших и средних групп ДОУ. Инструменты выполнены в максимальном сходстве с оригиналами, они легкие, удобные и безопасные, с их помощью можно организовать множество увлекательных игр. Игрушки такого рода в доступной форме приучают детей к труду, к выполнению домашних обязанностей, помогают отработать гендерные роли и участвуют в будущем самоопределении. Как и настоящие инструменты, этот комплект имеет контейнер для хранения, что позволит сразу прививать детям аккуратность и стремление к порядку.  
Комплект инструментов - отличный дидактический материал для приучения мальчиков к труду через игру. Яркие инструменты по внешнему виду максимально приближены к настоящим, а значит, станут увлекательной игрушкой в сюжетно-ролевой игре. Такие игры важны для гармоничного развития личности ребенка, побуждают его фантазировать и подражать старшим. Более того, такой игровой материал способен превратить рутинные обязанности в интересную игру, что станет положительным закреплением для выполнения этих обязанностей в будущем.
Комплект состоит из 6 наборов инструментов — пила, отвертка, молоток, плоскогубцы, топор, гаечный ключ - для индивидуальных и групповых занятий.
РЕКОМЕНДОВАНО ФГОС ДО ДЛЯ СРЕДНИХ ГРУПП ДОУ, ДЛЯ ДЕТЕЙ ОТ 3 ЛЕТ

Подписаться на новостную рассылку

Заказать звонок

Даю согласие на обработку персональных данных (политика конфиденциальности)