Участвуем в государственных закупках по 44 и 223 ФЗ.

Бизиборд «Автомобиль»

  • Возраст: 3+
  • Для кого: унисекс
  • Бренд: УМНИЧКА
  • Размеры: 75х54,5 см
  • Вес: 6,9 кг
Цена: 30600

Описание

Бизиборд «Автомобиль»

«Автомобиль» из серии настенных бизибордов «Транспорт» разработан, чтобы с детства обучать малышей правилам дорожного движения. Эта развивающая панель развивает любознательность, внимание, сенсомоторику, логическое мышление, воображение и речь. Улучшает способность детей концентрироваться, запоминать, связывать и описывать тактильные ощущения и образы. 

Комплектация развивающего «Автомобиля»  

  • Квадратный фоновый модуль 75 х 75 см с изображением горного пейзажа. Его вешают на стену на уровне 0,5-1 м от пола. Так детям удобно рассматривать элементы бизиборда и играть с ними.
  • Тактильно-развивающая панель (бизиборд) в виде легкового автомобиля, стоящего на железнодорожной вагонетке.

На бизиборде 7 игровых модулей

Меловая поверхность в форме бокового стекла легковушки. Рисовать можно столько, сколько хочется. Творческая деятельность развивает художественный вкус и стабилизирует психоэмоциональный фон.

2 чемодана. Познакомьте детей с понятием «багаж» и расспросите, что они возьмут с собой в дорогу. Такое упражнение развивает воображение, способности ребенка к диалогу и монологу, формирует систему знаний о поездках. 

Тактильный лабиринт «Дорожные знаки». Следуя по игровой дорожке, ребенок развивает моторику кисти, знакомится с понятием «маршрут», «указательный знак». Формируется привычка соблюдать ПДД.

2 цветные дверцы имитируют фары. За дверцами спрятаны изображения разных машин. Ребенок открывает и рассматривает рисунки. Потом вспоминает, что видел, — дает устное описание или рисует по памяти. Игра развивает воображение, моторику, внимание, визуальную память, речь.

Приборная панель. Знакомит малышей с элементами управления автомобилем. Развивает мелкую моторику, умение считать до 4. Учит удерживать внимание одновременно на двух и более объектах.

2 колеса авто с потайными парными картинками. Вращая диски, дети обнаруживают тематические изображения. Задача: включить логическое мышление ребенка, чтобы он сам нашел между связь между 2 картинками.

2 колесика вагонетки. Неубиваемый тренажер развивает моторику, ловкость и чувствительность детских пальцев, успокаивает гиперактивных детей.
Тактильно-развивающая панель данной комплектации заменяет 10-15 игрушек. Элементы бизиборда не теряются, не ломаются и их не нужно собирать после игры. Заказывайте большой настенный бизиборд «Автомобиль» для комплексного развития Ваших детишек. 

Подписаться на новостную рассылку

Заказать звонок

Даю согласие на обработку персональных данных (политика конфиденциальности)