Участвуем в государственных закупках по 44 и 223 ФЗ.

Конструктор "Пожарная команда" CLICS 8 в 1 (127 деталей + наклейки)

  • Возраст: 6+
  • Для кого: унисекс
  • Бренд: CLICS
  • Размеры: Размер деталей: 3 х 5 см. Размер упаковки: 33 х 9 х 22см
  • Вес: 0,75 кг
Цена: 4080

Видео

Описание

Конструктор "Пожарная команда" CLICS 8 в 1 (127 деталей + наклейки)
Теперь город Кликс может спать спокойно!
Новая серия "Служба спасения"
Набор "Пожарная команда" позволяет построить 8 разных видов пожарной техники: катера, самолеты и несколько видов пожарных машин.
Инструкции по сборке в комплекте.

Инновационный развивающий конструктор для самых креативных будущих пожарников в мире! Уникальность в новом оригинальном способе крепления деталей из прочного качественного пластика – при соединении, части издают звук «клик», который очень нравится детям и стимулирует продолжать работу. Строить можно как по образцу, так и воплощая свои собственные замыслы.
Игрушка очень полезна для развития ребёнка, ведь это сразу две игры в одной – собственно конструктор, а также сюжетный набор для разыгрывания сценок из жизни пожарной команды. Можно собрать разнообразный транспорт, который поможет бороться с огнём. Такая игра развивает у ребёнка смелость, решительность, а также коммуникативные навыки, расширяет кругозор, знакомит с профессиями.
Большое количество деталей (всего 127) и тематические наклейки позволят собрать сразу 8 видов пожарных машин и не только. Внутри ребёнок найдёт как стандартные элементы, так и необычной формы – например, подвижные пропеллеры, ветровые стёкла, которые сделаны прозрачными и т. д. Есть всё необходимое для того, чтобы увлечь наследника на часы!

Подписаться на новостную рассылку

Заказать звонок

Даю согласие на обработку персональных данных (политика конфиденциальности)