Участвуем в государственных закупках по 44 и 223 ФЗ.

Интерактивный пол

  • Возраст: 3+
  • Для кого: унисекс
  • Бренд:
  • Размеры:
  • Вес:
Цена: по запросу

Описание

Интерактивный пол – это напольная проекция, реагирующая на движения. С ним, пол в детской комнате превращается, либо в поверхность океана, в которой плавают рыбки, либо в огромное футбольное поле, на котором можно поиграть с мячом, либо в летний луг с бабочками, при этом, изображение моментально реагирует на движение детей.

Предустановленные программы позволят детям в игровой форме изучать математику, английский язык, природоведение, и многие другие предметы.
Подвижные игры позволяют развиваться детям физически. Интерактивный пол станет большой радостью для детей, воспитывающихся в коррекционных школах, школах-интернатах, отлично дополнит сенсорную комнату.
Программное обеспечение позволяет редактировать задания и создавать собственные. В игровых заданиях могут участвовать одновременно множество учащихся, вплоть до всего класса. Отвечать на поставленные вопросы можно, наступая на правильные ответы или управляя любыми другими движениями в игровой зоне в зависимости от конкретного типа игры.
По мнению специалистов, данное устройство станет не только развлечением для детей, оно также будет способствовать их разностороннему физическому и умственному развитию.
Интерактивный пол поставляется, как в стационарном исполнении на кронштейне, так и встроенный в мобильную тумбу, которая не требует монтажа, и является полностью мобильной системой (Интерактивная тумба) - за отдельную плату.
ЦЕНА УКАЗАНА ЗА БАЗОВУЮ КОМПЛЕКТАЦИЮ!
Цены на другие комплектации зависят от технических характеристик, указаны в таблице.
Версия БАЗОВАЯ СТАНДАРТ
Технические хар-ки Оперативная память 4Gb Жесткий диск SSD 120Gb
Операционная система Windows10 Лицензия Подключение Wi-fi, rj-45, USB-2
Гарантия 12 мес. Фирменная упаковка.
Комплектация: USB ключ, руководство пользователя, кабель питания 3м.
Компьютер с ИК-камерой и программным обеспечением Управляющий компьютер на базе процессора Intel 4 ядра БЕЗ ПРОЕКТОРА Интерактивный пол в корпусе Управляющий компьютер
+ проектор (3600LM) с датчиком глубины
ПО ПО Интерактивный пол (100 подвижных игр); Коллекция мультфильмов и приложений; Методические пособия
Размер, вес в зависимости от проекта 70*34*11см  Вес  16 кг.
Цена 125000 199000

Подписаться на новостную рассылку

Заказать звонок

Даю согласие на обработку персональных данных (политика конфиденциальности)