Участвуем в государственных закупках по 44 и 223 ФЗ.

Методический интерактивный комплекс ДУЭТ АЛМА

  • Возраст: 3+
  • Для кого: унисекс
  • Бренд:
  • Размеры:
  • Вес:
Цена: 380000

Видео

Описание

Методический интерактивный комплекс ДУЭТ представляет собой большой обучающий игровой комплекс, рассчитанный на большую группу детей. Подойдет для установки в группы и холлы ДОУ, учреждения доп.образования, развивающие и торговые центры. 
МИК ДУЭТ включает в себя:
1) ДВЕ интерактивных настенных панели в одном корпусе, украшенным детскими картинками и персонажами из программного обеспечения.  
Характеристики: 25 дюйма, Full HD, мультитач 10 касаний, intel, 4 гб RAM, SSD 120 гб, win 10;  
2) Программное обеспечение АЛМА Дошкольное Образование версия ""Интерактив"";
3) Интерактивный квест АЛМА 5 Островов;
4) Интерактивная раскраска Оживариум;
5) 2 пары наушников.

Купить методический интерактивный комплекс «Дуэт» для дошкольных образовательных учреждений станет отличным решением и поможет решить сразу несколько задач:
Во-первых, это сразу 2 продвинутых сенсорных компьютера, за которыми могут играть и заниматься сразу несколько детей одновременно. Также воспитатель может демонстрировать любой учебный материал сразу на двух красочных сенсорных экранах. Комплекс надежно крепится на стену и поэтому занимает мало места. Он облачен в прочный корпус, оформленный по мотивам образовательных игр АЛМА или выполненный по индивидуальному дизайну заказчика.
Во-вторых, вы получаете сборник готовых занятий, разработанных в соответствии с ФГОС, и в то же время интересных для детей, с подробными инструкциями и рекомендациями для воспитателя по их проведению. Каждое занятие в пособии уникально и затрагивает разные стороны взаимодействия детей между собой.
В-третьих, в комплекте поставки уже включен полный пакет уникального программного обеспечения от российских разработчиков АЛМА, которое не нужно докупать отдельно и которое разрабатывалось специально для российского дошкольного образования.

 

 

 

 

 

 

 

 

Подписаться на новостную рассылку

Заказать звонок

Даю согласие на обработку персональных данных (политика конфиденциальности)