Участвуем в государственных закупках по 44 и 223 ФЗ.

Конструктор ENGINO Освоение космоса

  • Возраст: 8+
  • Для кого: унисекс
  • Бренд: ENGINO
  • Размеры: 27 × 37.5 × 5.5 см
  • Вес: 0,64 кг
Цена: 2102

Описание

Конструктор ENGINO Освоение космоса
Количество элементов: 173 шт.
Сборка минимум 5 моделей.
Серия STEM HEROES от ENGINO & Поделкин — не просто конструкторы, а полноценные обучающие и развивающие наборы. С их помощью ребенок способен не только получить новые знания, но и раскрыть свой творческий потенциал, конструкторские навыки, моторику рук и координацию, а также воображение и аккуратность.

Разнообразие деталей позволит собрать не только 3 модели по инструкции, но и создавать собственные конструкции.
Разнообразие деталей позволит собрать не только 5 моделей по инструкции, но и создавать собственные конструкции. Во входящем в комплект буклете описываются основные принципы ракетостроения, рассказывается об истории освоения космоса и жизни на Международной космической станции. Модели в наборе копируют реальную технику, использующуюся в космосе.
Благодаря уникальной технологии крепления деталей, запатентованной во всем мире и позволяющей легко и быстро объединять детали и регулировать их длину, все наборы конструкторов Engino совместимы между собой, что позволяет создавать масштабные творения.
Помимо инструкций по сборке в буклете, ко всем наборам можно посмотреть интерактивную инструкцию на сайте Engino или в бесплатном приложении Engino kidCAD.

Подписаться на новостную рассылку

Заказать звонок

Даю согласие на обработку персональных данных (политика конфиденциальности)