Участвуем в государственных закупках по 44 и 223 ФЗ.

Конструктор ENGINO Самолет на солнечных батареях

  • Возраст: 8+
  • Для кого: унисекс
  • Бренд: ENGINO
  • Размеры: 29 × 23 × 6 см
  • Вес:
Цена: 1981

Описание

Конструктор ENGINO Самолет на солнечных батареях

Количество элементов: 63 шт.
Сборка минимум 2 моделей.
Серия STEAM от ENGINO & Поделкин — не просто конструкторы, а полноценные обучающие и развивающие наборы, разработанные совместно с профессиональными педагогами. С их помощью ребенок способен получить новые знания и раскрыть свой творческий потенциал, конструкторские навыки, моторику рук и координацию, а также воображение и аккуратность.
Разнообразие деталей позволит собрать не только 2 модели по инструкции, но и создавать собственные конструкции.
Наборы этой серии, рассчитанные на детей от 8 лет, основаны на уникальной системе обучения, которая включает несколько уровней, каждый из которых соответствует навыкам приобретаемым в ходе обучения.
Набор позволяет с помощью построенных моделей и подробных описаний опытов узнать многое о солнечной энергии, а лопасти с солнечной батареей буквально оживляют модели и делают опыты гораздо интереснее. Кроме того имеется возможность персонализировать модели, раскрасив часть элементов.
Благодаря уникальной технологии крепления деталей, запатентованной во всем мире и позволяющей легко и быстро объединять детали и регулировать их длину, все наборы конструкторов Engino совместимы между собой, что позволяет создавать еще более масштабные творения.
Помимо инструкций по сборке в буклете, ко всем наборам можно посмотреть интерактивную инструкцию на сайте Engino или в бесплатном приложении Engino kidCAD.

Подписаться на новостную рассылку

Заказать звонок

Даю согласие на обработку персональных данных (политика конфиденциальности)