Участвуем в государственных закупках по 44 и 223 ФЗ.

Книга DEVAR WOW! Насекомые в доп. реальности

  • Возраст: 6+
  • Для кого: унисекс
  • Бренд: DEVAR
  • Размеры: 28 × 25.5 × 0.7 см
  • Вес: 0,52 кг
Цена: 650

Описание

Живая энциклопедия в дополненной реальности «WOW! Насекомые» — это захватывающий рассказ о самых больших, самых ядовитых и самых необычных насекомых.
Какой паук умеет цокать лапками? Почему триатомовых клопов иногда называют поцелуйными? Какой таракан шипит, если его погладить? Для чего жуку рога? Как янтарь помогает в изучении видов насекомых?
Мегапалочник Чаня и павлиноглазка атлас, австралийская вдова и триатомовый клоп, альпийский усач и орхидейный богомол — 18 незабываемых насекомых так ждут вашего внимания! В каждом описании есть информация о размере насекомого, его образе жизни, месте обитания и питании.
В дополненной реальности вы можете оживить насекомое и посмотреть его в реальном размере, покормить, узнать, хищное оно или нет, а также управлять насекомым в забеге, собирая еду или избегая препятствия!
Красивые фотографии (представьте, на некоторых фото и тараканы выходят симпатягами!) заинтересуют даже людей, далеких от энтомологии. А веселые черно-белые скетчи наших художников и ироничные подписи делают энциклопедию «WOW! Насекомые» менее формальной и более эмоциональной. Где ж еще немного похулиганить, как ни с насекомыми?
Фишки
Под обложкой книги спрятались 18 необычных насекомых: самые большие, самые ядовитые и самые необычные!
Более 170 удивительных фактов, которые расширяют кругозор.
В дополненной реальности вы можете оживить героев на экране смартфона или планшета: поискать спрятавшегося в цветах богомола, посадить себе на руку жука-геркулеса и даже устроить забег с насекомыми.
Озвучка интересных фактов диктором.
Твердая обложка
60 страниц
Мелованная бумага
Набор функций
Управление героем
Звуки, музыка
Обучающий контент

Подписаться на новостную рассылку

Заказать звонок

Даю согласие на обработку персональных данных (политика конфиденциальности)