Участвуем в государственных закупках по 44 и 223 ФЗ.

АЛМА Мастерская Анимации

  • Возраст: 3+
  • Для кого: унисекс
  • Бренд:
  • Размеры:
  • Вес:
Цена: 490000

Видео

Описание

Все дети любят мультики. В XXI веке анимация своих собственных персонажей доступна даже самым маленьким художникам.
 
Мастерская Анимации АЛМА — это устройство, с которым создание мультфильма становится увлекательной игрой. Мастерская регулируется по высоте, а значит, она универсальна.
 
На устройстве установлено интуитивно понятное программное обеспечение, адаптированное под детей. 
 
Для того, чтобы получился полноценный мультфильм, нужно:
 
Подготовить название проекта и сценарий, выбрать фон для каждой из сцен, выбрать персонажей и расположить их на нужном фоне, выбрать музыку и эффект перехода между сценами, нажать “запись” и перемещать персонажа по экрану, одновременно озвучивая его голосом, если это нужно для мультфильма. Сохранить фильм и посмотреть, что получилось.
 
Персонажей и фон можно нарисовать самостоятельно на обычных листах бумаги и загрузить с помощью сканера или скачать и использовать любые картинки из интернета.
 
Устройство способствует развитию фантазии и мелкой моторики, а встроенный образовательный курс в игровой форме поможет ребенку закрепить приобретенные навыки.

Комплектация 
- Интерактивный стол-тумба с автоматической регулировкой высоты от 65 до 80 см (подходит для детей с особыми потребностями). Диагональ сенсорного экрана 25 дюймов
- Считывающее устройство для оцифровки изображений, нарисованных на бумаге
- Беспроводной микрофон для озвучки анимационных фильмов
- Пакет программного обеспечения АЛМА для общеразвивающих и узкоспециализированных занятий: «АЛМА Дошкольное Образование», настольная игра-квест с заданиями для подготовки к школе «5 Островов», раскраска «Оживариум», «Финансовая грамотность для ДОУ» 
- Программное обеспечение АЛМА «Мастерская анимации» для создания анимационных мультфильмов - Электронный методический комплект для раскрашивания «Русские народные сказки» (Айболит, Три поросёнка, Три медведя, Репка, Колобок)
- Защитный транспортировочный бокс
 
БОНУС: в комплект включен лучший пакет образовательных программ (интерактивные игры, квесты, раскраски и др.) с функцией разделения экрана на 2-4 игровых сектора.

Подписаться на новостную рассылку

Заказать звонок

Даю согласие на обработку персональных данных (политика конфиденциальности)