Участвуем в государственных закупках по 44 и 223 ФЗ.

Программное обеспечение Olodim "Лого 1"

  • Возраст: 3+
  • Для кого: унисекс
  • Бренд:
  • Размеры:
  • Вес:
Цена: 16800

Описание

Комплект "Лого 1" содержит программу, направленную на работу с детьми по основным логопедическим направлениям: речевое дыхание и слух, звукопроизношение, лексика, грамматика, связная речь и моторика. В нем содержится не менее 30  игр для проведения речевого обследования, развития фонематического слуха, совершенствования звукопроизношения, активизации связной речи, работы над лексикой и грамматикой, развития моторных навыков.

Программы, обучающие чтению,  направлены на работу с детьми с речевыми нарушениями. Комплект имеет около 36 игр по различным направлениям: знакомство с образом буквы, умение соотносить звук и букву, составление слогов и слов, анализ звукового и слогового состава слова, составление слов из слогов, чтение простых слогов и слов, составление предложения из слов, запоминание написанных слов, расширение словарного запаса, знакомство с орфограммами, понимание смысла прочитанного слова и текста.

Программы проведения речевой диагностики  направлены на  проведение речевого экспресс-обследования детей от 4 до 7 лет и фиксацию результатов в электронном виде. Программа содержит не менее 3-х разделов: речевая карта, звуковой журнал, знакомство.

Наше программное обеспечение адаптировано для использования на сенсорных устройствах.

Подписаться на новостную рассылку

Заказать звонок

Даю согласие на обработку персональных данных (политика конфиденциальности)