Участвуем в государственных закупках по 44 и 223 ФЗ.

Программное обеспечение Olodim "Лого 2"

  • Возраст: 3+
  • Для кого: унисекс
  • Бренд:
  • Размеры:
  • Вес:
Цена: 21000

Описание

Комплект "Лого 2" содержит программу, направленную на работу с детьми по основным логопедическим направлениям: речевое дыхание и слух, звукопроизношение, лексика, грамматика, связная речь и моторика. В нем содержится не менее 30 игр для проведения речевого обследования, развития фонематического слуха, совершенствования звукопроизношения, активизации связной речи, работы над лексикой и грамматикой, развития моторных навыков.

Конструктор заданий с готовой библиотекой шаблонов - это программа,  направленная на создание интерактивных пособий специалистами для работы с детьми дошкольного возраста. Программа содержит около 1500 готовых изображений различной тематики: лесная опушка, бальный зал, кошка, котенок,  знаки,   фоны, животные, предметы, персонажи сказок, цифры, буквы, схемы,  и т.д., с помощью которых, педагог самостоятельно может подготовить пособия для лексических тем, отработки грамматического строя и звукопостановки, изучения букв и чтения по слогам, тренировки памяти, внимания и других задач. В программе имеется возможность добавлять и редактировать имеющиеся картинки, создавать интерактивные сюжеты, а также инструменты, позволяющие сохранить и распечатать готовые пособия напрямую из программы.

Программа на внимание, память и логику содержит около 24 обучающих игр, которые позволят развить у детей  зрительную память, слуховое внимание, моторику и глазомер, логическое мышление, пространственное воображение.

Программы проведения речевой диагностики  направлены на  проведение речевого экспресс-обследования детей от 4 до 7 лет и фиксацию результатов в электронном виде. Программа содержит не менее 3-х разделов: речевая карта, звуковой журнал, знакомство.

Наше программное обеспечение адаптировано для использования на сенсорных устройствах.

Подписаться на новостную рассылку

Заказать звонок

Даю согласие на обработку персональных данных (политика конфиденциальности)