Участвуем в государственных закупках по 44 и 223 ФЗ.

Набор для горячего тиснения фольгой Pebaro

  • Возраст: 7+
  • Для кого: унисекс
  • Бренд:
  • Размеры:
  • Вес:
Цена: 5144

Описание

Метод тиснения фольгой – это отличный способ украсить любую вещь уникальной надписью или рисунком. Фольга не только предает блеск изделию, но и создает эффект 3D, так что вещь с таким принтом будем смотреться необычно и современно.

Прибор для горячего тиснения – это еще и способ подарить старой одежде вторую жизнь. На потертой футболке, например, можно нарисовать стильный рисунок под старину. Так принт будет гармонично сочетаться с вещью, а поднадоевшая футболка будет иметь свежий, привлекательный внешний вид.
Работать прибором для тиснения невероятно просто. В наборе уже есть все принадлежности, для того чтобы начать работу сразу же после распаковки посылки. В набор входят: сам прибор для тиснения; металлическая подставка; пять цветных пленок и одна голограмма; режущий коврик. Благодаря разнообразным глянцевым пленкам вы можете сочетать цвета, наносить цветные изображения и подбирать ту фольгу, которая наиболее выгодно сочетается с цветом одежды.  

С помощью набора для горячего тиснения можно украсить не только одежду, но и сумки, головные уборы, предметы интерьера и даже сделать оригинальные открытки на память.

Подписаться на новостную рассылку

Заказать звонок

Даю согласие на обработку персональных данных (политика конфиденциальности)