Участвуем в государственных закупках по 44 и 223 ФЗ.

Паяльник и мини утюжок (2 в 1) для аппликаций страз и тканей Pebaro

  • Возраст: 7+
  • Для кого: унисекс
  • Бренд:
  • Размеры:
  • Вес:
Цена: 4864

Описание

Набор паяльник и мини-утюг
В данный набор для рукоделия от немецкой компании Pebaro входят сразу несколько незаменимых атрибутов. Это насадки для приклеивания страз и утюжки, которые можно использовать для пэчворка. Такое разнообразие занимает совсем мало места, так как разные насадки подходят для одного и того же паяльника, идущего в наборе. 
Сам паяльник для страз компактный, легкий, удобный в использовании даже для ребенка. В его стержень легко вкручиваются как утюжки, так и насадки для страз. Также прибор имеет две настройки нагрева – можно легко регулировать прогрев страз и самой ткани. 

Какие работы можно проделывать аппликатором для ткани?
Мини-утюг. Он предназначен как для фиксации сразу нескольких страз, так и для глажки маленьких отрезков ткани. С помочью него быстро выглаживаются стежки и швы, а треугольный наконечник проникает даже в труднодоступные места. Прогладить маленький бант на кукле или отдельный квадрат на пэчворке не составит труда.

Паяльник аппликатор для страз. В наборе идут 10 разных насадок для страз любого размера. Ими можно или просто прижигать уже выложенный рисунок, или брать отдельные стразы и только после прогрева крепить их на изделие. 

Подписаться на новостную рассылку

Заказать звонок

Даю согласие на обработку персональных данных (политика конфиденциальности)