Участвуем в государственных закупках по 44 и 223 ФЗ.

Настенная панель "Эмоции"

  • Возраст: 3+
  • Для кого: унисекс
  • Бренд:
  • Размеры: 46 Х 46 х 3,3 см
  • Вес:
Цена: 21420

Описание

Панель "Эмоции"
Помощь детям в определении и обозначении эмоций - важный первый шаг в овладении эмоциональными навыками. Многие дети еще не обладают словарным запасом, чтобы определять такие слова-чувства, как гнев или разочарование, или не обладают навыками «читать» лицевые сигналы или интерпретировать язык тела. Это "Как ты себя чувствуешь?"
На стенном элементе изображено лицо, которое можно сделать по-своему, что позволяет ребенку выражать свои эмоции, регулируя направление бровей, глаз, носа и рта. Он также может добавить слезы или покраснеть на подбородке, когда ему грустно или смущается. Мы также вводим 3 индикатора настроения: 3 оси, представляющие счастье, печаль и гнев (ось Eash колеблется от 1 до 5).
Дети могут показать взрослым, насколько они счастливы, как они злы или как они грустны, легко сдвинув деревянные колышки в нужное положение. 
Это может быть очень интересная игра, так как у детей могут быть совершенно противоположные реакции. Например, некоторые дети любят кошек, а некоторые боятся кошек. На панели напечатаны 10 обстоятельств или объектов, учителя выберут одно из них и попросят ребенка составить выражение лица и сдвинуть шкалу настроения, чтобы выразить свои чувства. 

Подписаться на новостную рассылку

Заказать звонок

Даю согласие на обработку персональных данных (политика конфиденциальности)