Участвуем в государственных закупках по 44 и 223 ФЗ.

РАМКА-ВКЛАДЫШ МНОГОСЛОЙНАЯ "ДОМАШНИЕ ЖИВОТНЫЕ" БОЛЬШЕ-МЕНЬШЕ

  • Возраст: 3+
  • Для кого: унисекс
  • Бренд:
  • Размеры: 24х2х24 см
  • Вес:
Цена: 1400

Описание

"Рамка-вкладыш многослойная "Домашние животные" больше-меньше"
В наборе 12 вкладышей домашних животных, относящихся к 4-м семьям. Фигурки животных одного вида вкладываются в одно углубление: сначала детеныш, потом мама и последним папа.
Многослойная рамка-вкладыш «Домашние животные» представлена российским производителем «Нескучные игры». Она состоит из двенадцати вкладышей различного размера. Одни больше, другие меньше. На рамке имеются вкладыши четырёх семей зверюшек. Семья пятнистых коров, пасется на яркой зелёной лужайке. Прелестные козочки с красивыми рожками, также пришли пощипать травку. Ещё на лужайке пасутся милые пушистые овечки и грациозные лошади. Каждая из семей составляет отдельную композицию пазлов. В составе семьи есть папа, мама и детеныш. Фигурки одного вида вкладываются в определённой последовательности: первым свое место занимает детеныш, затем мама и папа. Рамка изготовлена из экологически чистого дерева светлых тонов. Вкладыши цветные и окрашены красками на натуральной основе.

Эта игрушка помогает малышу развивать мелкую моторику рук, зрительную и мышечную память и логику. Деткам очень нравится вынимать детали и вставлять их обратно, в правильном порядке. Малыш учит и запоминает домашних животных, в процессе игры можно заучивать издаваемые ими звуки. В сложенном виде рамка-вкладыш может выполнять роль картинки в детской комнате.

Подписаться на новостную рассылку

Заказать звонок

Даю согласие на обработку персональных данных (политика конфиденциальности)