Участвуем в государственных закупках по 44 и 223 ФЗ.

Развивающая панель "Космические приключения"

  • Возраст: 3+
  • Для кого: унисекс
  • Бренд:
  • Размеры: 6 х 2,5 метра (ориентировочный)
  • Вес:
Цена: 104400

Описание

Развивающая настенная панель, с помощью которой можно декоративно и с пользой оформить коридоры или игровые комнаты в дошкольном учреждении.

Путешествие по поверхности таинственной планеты, космонавт, спутник, космическая станция и даже дружелюбный инопланетянин — все это стимулирует интерес и фантазию у детей дошкольного возраста. Развивающая панель будет незаменимым помощником для занятий по развитию речи и логики. С ее помощью можно неограниченно задавать темы для рассказов и обсуждения с детьми 3-7 лет.

Предусмотрены все традиционные элементы для развития мелкой моторики —  шестеренки, вращающиеся элементы, лабиринты.

Панель декоративная, в стиле, интересном для детей 3-7 лет. Но в то же время — планеты и их порядок соответствуют фактическому. Панель можно использовать как дидактическое пособие для занятий с дошкольниками на тему космоса и не только! Можно изучать геометрические фигуры, цвета, учиться считать. Есть грифельная доска для записей и рисунков мелом.

Элементы, которые входят в комплект панели, рассчитаны на размещение на стене длиной 6 метров. При необходимости их можно смонтировать произвольно, увеличив или уменьшив общий размер.
Материал: фанера, МДФ высшего сорта, гипоаллергенное лакокрасочное покрытие.

Подписаться на новостную рассылку

Заказать звонок

Даю согласие на обработку персональных данных (политика конфиденциальности)