Участвуем в государственных закупках по 44 и 223 ФЗ.

Двухэлементная магнитно-комбинированная доска 120х255, створка справа или слева

  • Возраст:
  • Для кого:
  • Бренд:
  • Размеры: 120х255 см
  • Вес:
Цена: 21930

Описание

Двухэлементная магнитно-комбинированная доска 120х255, створка слева или справа.

Комбинированная магнитная доска совмещает в себе преимущества сразу обоих видов поверхностей досок - меловая и маркерная поверхности.

Школьная магнитно-меловая доска предназначена для написания информации с помощью мела. За счет металлической поверхности на доску можно крепить информацию при помощи магнитов. Преимуществом наших учебных, аудиторных, школьных досок является тот факт - что рабочая поверхность аудиторных меловых досок имеет антибликовое покрытие. Для школы это удобно тем, что во время солнечного дня детям не надо напрягать глаза, а соответственно они не портят зрение. Если Вы помните как раньше, если солнце попадало на доску для мела нам приходилось из стороны в сторону наклоняться чтобы увидеть что написано на школьной доске. С нашим же покрытием такого нет.
Магнитно-маркерная доска подходит для образовательных учреждений (школа, институт и др.). Магнитно-маркерная доска предназначена для написания информации с помощью специального маркера для маркерных досок сухого стирания. За счет металлической поверхности на доску можно крепить информацию при помощи магнитов. На магнитно-маркерную поверхность можно выводить изображение с проектора. При стирании записей используйте только специальные губки - стиратели.

Подписаться на новостную рассылку

Заказать звонок

Даю согласие на обработку персональных данных (политика конфиденциальности)