Участвуем в государственных закупках по 44 и 223 ФЗ.

Подставка деревянная с основанием Блин (бук) 3 штока 2,5 м

  • Возраст:
  • Для кого:
  • Бренд:
  • Размеры:
  • Вес:
Цена: по запросу

Описание

Подчеркнуть эстетичность и значительность флага или знамени поможет флагшток — напольная подставка для демонстрации флагов и знамен в помещении. Главным преимуществом подставок из бука считается то, что они поставляются с разборными древками. Это свойство делает их удобными для транспортировки, а металлическая гильза придаёт подставке дополнительную внешнюю дороговизну. Материал бук считается благородным. Таким образом, подставка станет настоящим украшением флага, знамени или штандарта, которые будут надеты на него.

Материалы. Подставки изготавливаются из бука. Навершия могут быть выполнены из бука, пластика, металла. В комплект входит основание, древки, навершия.

Основание. Высота основания составляет 12 см, диаметр по нижнему краю - 37 см, вес - 3,86 кг.

Древко. Длина древка составляет 2,5 м, диаметр древка 3,5 см. Нижний край древка имеет проточку - часть древка длиной 3,5 см, меньшая по диаметру (3 см), для установки древка в основание. На верхнем и нижнем срезах древка установлены футорки с резьбой М6 для ввинчивания навершия и установки в основание. Древки изготавливаются разборными и имеют латунную гильзу. Вес верхней части - 0,82 кг. Вес нижней части - 0,84 кг. Вес цельного древка 2,5 м - 1,66 кг.

Навершие. Длина навершия Пика (входит в комплект по умолчанию) составляет 22,5 см, диаметр у основания - 3,5 см, максимальный диаметр - 4,5 см. Навершие имеет у основания шпильку с резьбой М6, с помощью которой навершие крепится к древкам. Также предлагаются навершия разнообразных форм (с гербом РФ, Москвы, Санкт-Петербурга и др.). Вес навершия - 120 гр.

Обработка. Применяются современные методы деревообработки. Изделия покрываются краской и лаком.

Рекомендуемые размеры флагов/знамен: 90х135 см, 100х150 см, карман 6 см в сложенном виде.
Флаги за дополнительную плату.
Установка в стоимость не входит
.

Подписаться на новостную рассылку

Заказать звонок

Даю согласие на обработку персональных данных (политика конфиденциальности)