Участвуем в государственных закупках по 44 и 223 ФЗ.

Музыкально-ритмический конструктор

  • Возраст:
  • Для кого:
  • Бренд:
  • Размеры:
  • Вес:
Цена: по запросу

Описание

СДЕЛАНО В РОССИИ!

Учебно-методический комплект "Музыкально-ритмический конструктор" - это комплект оборудования, упражнений, игр, специального репертуара, материалов для формирования развивающей музыкальной среды с пошаговым обучающим методическим руководством. МРК предназначен для игрового музыкального обучения и самообучения детей дошкольного и школьного возраста, а также взрослых в образовательных организациях в условиях инклюзивного, альтернативного и семейного образования.

Автор Учебно-методического комплекта - Ермолина Татьяна Владимировна, руководитель Музыкальной Секции Ассоциации Монтессори педагогов России, эксперт по музыкальному воспитанию Русского Монтессори Института, автор методического направления в музыкальном воспитании детей на основе здоровьеформирующих инновационных технологий, разработчик метапредметных игр на основе музыки и кинезиологии, детский композитор, кинезиолог, монтессори-педагог.

В состав комплекта входит:

Демонстрационные плакаты «Высота звуков в записи» и «Длительности и размеры тактов».
Конструктор, состоящий из строительной платы, кирпичиков разных размеров (с нотными знаками и без них) и аксессуаров для составления ритмических примеров.
Цветные карточки с нотами.
Карточки с песнями (имеются QR-коды для прослушивания образцов музыкальных фрагментов).
Карточки с ритмическими рисунками и музыкальными размерами.
Методические рекомендации.
Подходит для занятий с детьми от 3 лет.

Подписаться на новостную рассылку

Заказать звонок

Даю согласие на обработку персональных данных (политика конфиденциальности)