Участвуем в государственных закупках по 44 и 223 ФЗ.

Кресло-лежак из экокожи АЛМА

  • Возраст:
  • Для кого:
  • Бренд:
  • Размеры: 80 × 70 × 130 мм
  • Вес:
Цена: 18700

Описание

Мягкое бескаркасное кресло-лежак так и манит забраться на него с ногами и уютно устроиться с книжкой или планшетом. Благодаря эргономичной спинке, расположенной под углом 100 – 120 градусов, осуществляется поддержка спины и всего тела.

Внешний чехол лежака изготовлен из экокожи, она неотличима от рельефа натуральной кожи и очень приятная на ощупь. Благодаря современным покрытиям к экокоже практически не пристаёт пыль и шерсть животных. Ещё один несомненный плюс – все загрязнения можно легко убрать, достаточно лишь воды, мыла и губки.

Внутренний чехол влагостойкий, снабжён молнией по одной из сторон и системой крепления внутреннего чехла к внешнему, в сочетании с нержавеющими люверсами это делает кресло-лежак стойким к огрехам эксплуатации. На него можно разлить воду или сок – кресло не впитает жидкости.

Внутри гипоаллергенный наполнитель – гранулы пенополистирола (2−4 мм). Благодаря миллионам подвижных гранул кресло-лежак подстроится под ваше тело и подарит желанный комфорт. Оно не имеет острых углов и безопасно даже для малышей.

Подходит для оснащения детских учреждений, зон отдыха, сенсорных комнат, кабинетов детских специалистов.

 Цвет на выбор: розовый, красный, голубой, черный, белый.

Подписаться на новостную рассылку

Заказать звонок

Даю согласие на обработку персональных данных (политика конфиденциальности)