Участвуем в государственных закупках по 44 и 223 ФЗ.

MS0062 Объемы и формы (комплект для группы)

  • Возраст: 5+
  • Для кого: унисекс
  • Бренд: LEARNING RESOURCES
  • Размеры:
  • Вес:
Цена: 231030

Описание

Комплект предназначен для обучения дошкольников элементарным геометрическим понятиям и умениям. Инструменты, входящие в комплект, помогут детям познакомиться с формами, объемом и их взаимосвязью, научиться геометрическому конструированию, развить пространственное мышление в соответствии требованиями ФГОС.
 
С помощью пособий, входящих в комплект, дошкольники смогут изучить геометрические тела и их взаимосвязи с двухмерными фигурами-основаниями. А так же познакомятся с понятиями «форма» и «объем». Дети нанаучатся правильно определять, называть и различать геометрические фигуры и тела. Кроме того, во время занятий дошкольники опытным путем изучат основы геометрии, освоят навыки геометрического конструирования и научатся понимать положение фигур в перспективе.
 
Благодаря хранению в прочном пластиковом боксе элементы, входящие в комплект, не теряются и всегда находятся под рукой у педагога. Система хранения экономит место и помогает поддерживать порядок.
 
Инструментарий, входящий в комплект «Математические лабиринты», отвечает требованиям полифункциональности согласно ФГОС ДО. Все пособия имеют возможность их разнообразного использования в разных видах деятельности.

Комплект рассчитан на ДОО для организации групповой и индивидуальной работы. Возраст 5-10 лет.

Подписаться на новостную рассылку

Заказать звонок

Даю согласие на обработку персональных данных (политика конфиденциальности)