Участвуем в государственных закупках по 44 и 223 ФЗ.

Настольная игра для изучения английского языка "Грамматический Трансформер"

  • Возраст: 8-18+
  • Для кого: унисекс
  • Бренд:
  • Размеры:
  • Вес:
Цена: 1000

Описание

Игра тренирует навык распознавания различных временных форм правильных и неправильных глаголов, а также связанных между собой местоимений, принадлежащих к разным разрядам. По своему содержанию и сценарию игра является тренажером для подготовки к соответствующим разделам ОГЭ. Обучающие карточные игры эффективно дополняют программу и помогают в увлекательной форме закрепить пройденный материал.
Предназначается учителям английского языка, ученикам 4-6 классов, а также их родителям.
В наборе 108 карточек.
 
Варианты игры:
Игра, в которой ученики тренируются распознавать различные временные формы правильных и неправильных глаголов, а также связанные между собой местоимения, принадлежащие к разным разрядам. По своему содержанию и сценарию игра является тренажером для подготовки к соответствующим разделам ОГЭ.
 
Варианты игры:
1) Всем участникам раздаем по 6 карт. Задача - сбросить все карты.
2) Каждый игрок в свой ход скидывает одну карту. Одно из выделенных слов должно быть связано с выделенным словом на предыдущей карте. Глаголы выделены красным цветом, местоимения – зеленым. Совпадением считается любая форма одного глагола и любая форма местоимения, т.е. на карточку с глаголом IS SINGING можно положить карту с любой формой глагола SING: SING, SINGS, SANG, HAS SUNG, WILL SING. А на карточку с местоимение HE, можно положить любую форму HE, HIS, HIM, HIMSELF.
3) Если у игрока нет подходящей - добирает 1 шт из набора.
4) Выигрывает тот, у кого первым закончатся карты.

Подписаться на новостную рассылку

Заказать звонок

Даю согласие на обработку персональных данных (политика конфиденциальности)