Участвуем в государственных закупках по 44 и 223 ФЗ.

Юнит. Модуль 2-местный

  • Возраст:
  • Для кого:
  • Бренд:
  • Размеры: 1620х630х800 мм
  • Вес:
Цена: 36100

Описание

Двухместный модуль из коллекции Юнит имеет небольшую глубину, поэтому позволяет сохранить необходимое пространство даже в узких холлах и коридорах для комфортного передвижения посетителей и персонала. Оптимальная высота модуля обеспечивает удобную посадку и подъем. Отсутствие подлокотников делает посадочное место максимально просторным. Эргономичная спинка способствует удобному расположению во время отдыха или ожидания.

Стоимость указана за обивку 2 категории.
Уточняйте обивку с менеджером, цена рассчитывается индивидуально!

 
Коллекция мебели Юнит разработана специально для оснащения медицинских учреждений в рамках московской программы «Моя поликлиника».
Диваны и модули имеют небольшую глубину, поэтому позволяют сохранить необходимое пространство даже в узких холлах и коридорах для комфортного передвижения пациентов и персонала поликлиник. Оптимальная высота диванов и модулей обеспечивает удобную посадку и подъем, что особенно актуально для возрастных посетителей медицинских учреждений.
 
Широкий модельный ряд включает в себя не только диваны и модули, но банкетки и пуфы. С их помощью можно организовать дополнительные посадочные места там, где нет возможности разместить полноценную мебельную композицию.
Также столики Юнит позволяют разграничить пространство между диванами для обеспечения необходимой социальной дистанции. При этом на них удобно поставить сумку или положить телефон, чтобы ожидание было максимально комфортным.
Особенностью коллекции является треугольный диван на 6 посадочных мест. Помимо необычной формы и декоративного эффекта он прекрасно справляется с основными функциональными задачами.

Подписаться на новостную рассылку

Заказать звонок

Даю согласие на обработку персональных данных (политика конфиденциальности)