Участвуем в государственных закупках по 44 и 223 ФЗ.

Игровой набор WOODLANDTOYS "Солнечная система"

  • Возраст: 3+
  • Для кого: унисекс
  • Бренд: WOODLAND
  • Размеры: 30 × 22.5 × 0.3 см
  • Вес: 0.14 кг
Цена: 425

Описание

Игровой набор «Солнечная система» может стать умелым помощником любого родителя в освоении ребенком знаний о планетах, а также в развитии представлений об устройстве мира через игру.

Как играть?

Перед тем как начать игру, рассмотрите вместе с ребёнком каждую из планет, обсудите ее особенности, разложите планеты в хаотичном порядке и предложите ребенку найти для каждой свое место путем наложения. Обращайте внимание малыша на то, что планеты отличаются по размеру, внешним признакам, имеют своих «соседей» и расположены на определенном расстоянии от Солнца. Проговаривайте вместе с ребенком названия планет для лучшего усвоения знаний.

Игра позволяет доступно познакомиться с планетами Солнечной системы — узнать их названия, отличительные особенности и расположение относительно Солнца и друг друга.

Игровой набор способствует формированию ярких зрительных образов, и эффективно развивает мелкую моторику. В дополнение к основной игре в комплект входит раскраска по номерам. Она поможет вашему ребенку сконцентрировать свое внимание на выборе нужного цвета в соответствии с цифрой и позволит самостоятельно создать яркий красочный мир!

В комплекте:
Набор деталей — 8 шт.
Двухсторонняя карточка
Инструкция
Вудлик магнит
Листовка про Вудлика

Подписаться на новостную рассылку

Заказать звонок

Даю согласие на обработку персональных данных (политика конфиденциальности)