Участвуем в государственных закупках по 44 и 223 ФЗ.

Набор Полидрон Гигант «Конструируем транспорт»

  • Возраст:
  • Для кого:
  • Бренд: ПОЛИДРОН
  • Размеры:
  • Вес:
Цена: 26010

Видео

Описание

Набор Полидрон Гигант «Конструируем транспорт»

Этот совершенно новый набор предназначен для групповой деятельности, специально для того, чтобы дети смогли понимать, как работают некоторые механизмы.
 
Комплект можно использовать при подготовке детей к игре с роботами, как базовый для того, чтобы сформировать у ребенка первичные представления о работе механизмов, о ребрах жесткости и правильной последовательности соединения деталей по плану, чтобы собранная машинка смогла ехать и не разваливалась.
 
Собранный из квадратов и колес своими руками автомобиль приводит ребенка в восторг и наполняет его гордостью за собранную большую машину, на которой он может посидеть и даже прокатиться. С помощью колес двух разных размеров можно построить огромное количество великолепных устройств.
 
К набору прилагается иллюстрированная инструкция. Вы сможете построить такие модели, как, например, ретро-автомобиль, трактор, автобус или гоночная машина!
 
Простые в использовании свободно двигающиеся колеса дают новую жизнь и без того популярному продукту.
 
Детали наборов Полидрон Гигант «Комплект встраиваемых зеркальных панелей», «Супер Гигант-3», «Огромные шестеренки», Гигант (комплект на группу), «Строительство дома», «Конструируем транспорт» - совместимы друг с другом.
 
Комплектация: 4 квадрата, 8 равносторонних треугольников, 16 квадратов с отверстиями, 2 маленьких колеса и 2 больших колеса.

Подписаться на новостную рассылку

Заказать звонок

Даю согласие на обработку персональных данных (политика конфиденциальности)