Участвуем в государственных закупках по 44 и 223 ФЗ.

Интерактивный комплекс подвижных занятий SVI 43" Мобильный программно-аппаратный комплекс c управлением движения тела "SVI"(3в1) 2-7 лет

  • Возраст: 2-7 лет
  • Для кого:
  • Бренд:
  • Размеры:
  • Вес:
Цена: 330000

Описание

Интерактивный комплекс подвижных занятий SVI 43" 
Мобильный программно-аппаратный комплекс c управлением движения 
тела "SVI"(3в1) 2-7 лет
Антивандальная интерактивная панель

Успешно применяется для детей с ОВЗ
 
Панель оснащена всеми современными коммуникационными портами и интерфейсами для полноценной работы.Обладает простотой использования, многофункциональностью интерактивной доски и современного компьютера. Оснащена специализированным программным обеспечением для применения в ДОУ.
 
Мобильная стойка . 
 
Отличается легкостью разборных конструкций, которые быстро устанавливаются в месте проведения занятий  и так же быстро демонтируются после его завершения.  Обладает устойчивым основанием на колесах со стопорным механизмом. За счет механизмов осуществляется подъем и наклон интерактивной панели с регулировкой под разные ростовые группы. Так же, в конструкции стойки предусмотрены скрытые кабель-каналы и регулируемая по высоте полка держателя оптического датчика. Легко перемещается в собранном виде в пределах помещения и даже здания.
 
Оптический датчик движения.
 
В совокупности с интерактивной панелью, это - система, которая состоит из оптического датчика, панели  и программного обеспечения. Дети при помощи датчика, движениями рук и тела управляют интерфейсом на расстоянии от экрана. Встроенная программа обрабатывает полученную информацию, и отображает  действия на экране. Детский комплекс создан с использованием современных технологий. Теперь детям не нужно неподвижно сидеть у мониторов, ведь обучаться они могут, занимаясь любимым делом – игрой.
 
Задачи: Повышение уровня мотивации детей через обучение в движении. 
 
 Развитие  крупной моторики;
 Развитие координации движений, тренировки памяти, внимания;
 Развитие логического мышления;
 Формирование  связной  речь;
 Обучение в движении

Применение: 
-Дошкольное Образовательное Учреждение
-Досуговый центр 
-Логопед
-Психолог
-Специалист по работе с ОВЗ
-Начальная Школа

Характеристики:
Цена: По запросу
 
Экран: 43 дюйма, Full  hd 10 касаний. Защитное стекло 5мм. Антивандальный корпус . Мобильная стойка .Оптический датчик движения.
 
ПК: Процессор Intel Core i3
 
ОП-8Gb. DDR4   SSD-256Gb
 
От 2 до 7 лет. ОС: Windows 10
 
ПО сенсорная панель:  от 156 игр и приложений
 
Комплекс интерактивных развивающих про­грам­­м для инди­ви­дуальных и групповых занятий взрослых с детьми возрастом от 2 лет. Прог­рам­мы имеют интуитивно понятный для ребёнка интерфейс и понятную, графику. Комплекс содержит  много­вари­антные игры и задания разного уровня сложности, включающих в себя несколько уров­ней их выпол­нения. Игры  и задания  комплекса разделены  на блоки по возрастам и тематикам, с изучением азбуки, арифметики, раскрасками, пазлами и многое  другое. Ориентирован на развитие памяти, внимания, пространственного и зрительного восприятия, логики и т.д.
 
ПО датчик движения:  более 70 игр по тематикам  и возрастным группам
 
-Окружающий Мир и Природоведение: Помогает в формировании знаний у ребенка о личной гигиене, полезном питании, природе, географии и народном творчестве.
 
-Развитие Речи и Логопедия: Занятия направлены на закрепление фонематического слуха, чтения по слогам, формирование устной речи и навыков речевого общения с окружающими.
 
-Безопасность и ПДД:  Изучение и закрепление  знаний о правилах дорожного движения, правил поведения на улице и дома.
 
Удобный интерфейс (понятное управление, музыкальное сопровождение, лёгкое подключение).Игровой формат занятий. Возможность установки дополнительных обучающих блоков.
 
Комплект игр и приложений, который позволит решить базовые задачи, подходящие под календарно-тематическое планирование.
Соответствует СанПиН, ФГОС и национальному проекту РФ «Образование».

Подписаться на новостную рассылку

Заказать звонок

Даю согласие на обработку персональных данных (политика конфиденциальности)