Участвуем в государственных закупках по 44 и 223 ФЗ.

Центр воды и песка прозрачный Deluxe с рамкой для игрушек, высота 58 см

  • Возраст:
  • Для кого:
  • Бренд:
  • Размеры:
  • Вес:
Цена: 51935

Описание

Центр воды и песка состоит из большого прозрачного поддона со сливным отверстием и металлической подставки с 2-мя колесиками со стопорами для легкого перемещения. 

ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО И БЕЗОПАСНОСТЬ - Поддон для воды, крышка и полка изготовлены методом литья под давлением, благодаря чему все пластиковые компоненты могут выдерживать вес воды и песка без деформации и поломки.

УМНАЯ КОНСТРУКЦИЯ -- Имеются два запираемых ролика, чтобы стол оставался в фиксированном положении во время игры. Лоток имеет завинчивающуюся пробку для легкого опорожнения.
МНОГОМЕСТНОЕ ХРАНЕНИЕ ДЛЯ ИГРУШЕК - Рамка для занятий крепится к трубчатой стальной раме с помощью прилагаемых винтов и предлагает удобный способ повесить игрушки для песка и воды, когда они не используются.

Наш центр воды и песка можно использовать не только в группе, но и на площадке. Игры с песком и водой положительно влияют на эмоциональное состояние детей, увеличивают объем активных движений и формируют навыки и умения манипулирования предметами. В процессе игры развиваются и совершенствуются: познавательный интерес, тактильная чувствительность, координация движений, навыки общения.

Характеристики:

Размер: 127 x 72.9 x 21.59 см

Материал: Легированная сталь, пластик

О бренде:

EDX education является международным поставщиком высококачественных образовательных продуктов и материалов для клиентов по всему миру. Компания была основана в Тайване в 1996 году и директора школ имеют более чем 35-летний опыт работы в сфере образования.
Экспорт в более чем 60 странах в Северной Америке, Европе, на Ближнем Востоке, в Азии, Южной Америке и Австралии. В 2005 году присутствие в Европе, а в 2007 году - офис в Северной Америке.
Проектируют и разрабатывают инновационные образовательные продукты и материалы для широкого спектра рынков, включая earlychildhood, детских садов и начальных школ.
EDX имеет свои собственные формы и инструменты, а также имеет более 60 заводов-партнеров в Тайване, Китае и Индии.

Все продукты EDX education проверяются на соответствие стандартам EN71, ASTM и CPSIA.

Подписаться на новостную рассылку

Заказать звонок

Даю согласие на обработку персональных данных (политика конфиденциальности)