Участвуем в государственных закупках по 44 и 223 ФЗ.

Туристическая площадка

  • Возраст: 3-10 лет
  • Для кого:
  • Бренд: УМНИЧКА
  • Размеры: 8,3х8,3 м
  • Вес:
Цена: 855000

Описание

«Туристическая площадка» – яркое и функциональное оборудование для игр и занятий. Она способствует познавательному развитию детей, помогает закрепить знания о правилах безопасного поведения на природе, воспитать бережное к ней отношение, а также знакомит с таким активным видом отдыха, как туризм. На площадке предусмотрены все предметы, необходимые для похода: палатка, карта, костер, еда, инструменты, компас.

Кроме того, во время игр дети будут развивать и совершенствовать двигательные навыки и физические качества, а также обогащать словарный запас. В рамках занятий на площадке можно устраивать сюжетно-ролевые игры на тему туризма: туристический поход, сборы, ночевка на природе.

Разнообразию игр и сюжетов способствует богатая комплектация площадки. Здесь присутствуют следующие модули:

Флагшток. Небольшой элемент, который помогает организовать увлекательную игру с поднятием и спуском флага.

Размеры: 3390 мм.

Элемент «Котел с супом». Суп внутри котла сделан в виде кругов Луллия, которые крутятся, придавая игре еще большую реалистичность. Используя этот элемент, дети смогут играть в «приготовление еды», одновременно развивая навыки сотрудничества и ответственности.

Размеры: 700х400 мм.

Скамейка. Позволяет детям отдохнуть от активных игр. Также на ней может разместиться преподаватель для контроля поведения детей.

Размеры: 3000х3000х300мм

Скалодром. Занятия на скалодроме повышают выносливость детей, тренируют ловкость, терпение и придают им уверенности в своих силах.

Размеры: 2080х660х410 мм.

Стол с картой. Научит детей ориентироваться на местности и познакомит с картографическими инструментами. Кроме того, занятия с картой способствуют развитию логического и аналитического мышления.

Размеры: 746х546х532 мм.

Стол-песочница. Занятия в песочнице способствуют развитию мелкой моторики, координации движений, воображения и творческого мышления.

Размеры: 1000х820х1020 мм.

Стенд. Предназначен для размещения актуальной информации: правил поведения на природе, мер безопасности, описания возможных опасностей. На стенде можно разместить информацию о туристических маршрутах и достопримечательностях.

Размеры: 2370х860 мм.

Площадка достаточно просторная, чтобы при необходимости разместить на ней дополнительные модули, предложив детям еще больше возможностей для развлечений и обучения.

Все модули игровой площадки выполнены из прочных, качественных материалов, не имеют острых граней и деталей. Антивандальные свойства и устойчивость к осадкам гарантируют безопасность эксплуатации и долговечность площадки.

Подписаться на новостную рассылку

Заказать звонок

Даю согласие на обработку персональных данных (политика конфиденциальности)